JR東海道本線 始発:岐阜
普通 豊橋行き
枇杷島:土曜ダイヤ 10:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:21着 10:21発 |
枇杷島 |
10:26着 10:33発 |
名古屋 | 3番線 | 5分 |
10:35着 10:36発 |
尾頭橋 | 1番線 | 14分 |
10:38着 10:38発 |
金山(愛知) | 17分 |
10:41着 10:41発 |
熱田 | 20分 |
10:44着 10:45発 |
笠寺 | 23分 |
10:48着 10:48発 |
大高 | 2番線 | 27分 |
10:50着 10:51発 |
南大高 | 29分 |
10:53着 10:54発 |
共和 | 32分 |
10:56着 10:57発 |
大府 | 35分 |
11:00着 11:00発 |
逢妻 | 39分 |
11:03着 11:09発 |
刈谷 | 42分 |
11:11着 11:12発 |
野田新町 | 50分 |
11:14着 11:14発 |
東刈谷 | 53分 |
11:17着 11:17発 |
三河安城 | 4番線 | 56分 |
11:20着 11:20発 |
安城 | 59分 |
11:24着 11:24発 |
西岡崎 | 63分 |
11:28着 11:36発 |
岡崎 | 67分 |
11:40着 11:41発 |
相見 | 79分 |
11:43着 11:44発 |
幸田 | 82分 |
11:46着 11:47発 |
三ケ根 | 85分 |
11:49着 11:50発 |
三河塩津 | 88分 |
11:53着 11:59発 |
蒲郡 | 92分 |
12:01着 12:02発 |
三河三谷 | 100分 |
12:05着 12:05発 |
三河大塚 | 104分 |
12:08着 12:09発 |
愛知御津 | 107分 |
12:12着 12:12発 |
西小坂井 | 111分 |
12:17着 |
豊橋 | 4番線 | 116分 |