JR東海道本線 始発:岐阜
普通 豊橋行き
枇杷島:土曜ダイヤ 14:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:51着 14:51発 |
枇杷島 |
14:56着 15:03発 |
名古屋 | 3番線 | 5分 |
15:05着 15:06発 |
尾頭橋 | 1番線 | 14分 |
15:08着 15:08発 |
金山(愛知) | 17分 |
15:11着 15:11発 |
熱田 | 20分 |
15:14着 15:15発 |
笠寺 | 23分 |
15:18着 15:18発 |
大高 | 2番線 | 27分 |
15:20着 15:21発 |
南大高 | 29分 |
15:23着 15:24発 |
共和 | 32分 |
15:26着 15:27発 |
大府 | 35分 |
15:30着 15:30発 |
逢妻 | 39分 |
15:33着 15:41発 |
刈谷 | 42分 |
15:44着 15:44発 |
野田新町 | 53分 |
15:46着 15:47発 |
東刈谷 | 55分 |
15:49着 15:49発 |
三河安城 | 4番線 | 58分 |
15:52着 15:53発 |
安城 | 61分 |
15:56着 15:57発 |
西岡崎 | 65分 |
16:01着 16:06発 |
岡崎 | 70分 |
16:10着 16:11発 |
相見 | 79分 |
16:13着 16:14発 |
幸田 | 82分 |
16:16着 16:17発 |
三ケ根 | 85分 |
16:19着 16:19発 |
三河塩津 | 88分 |
16:22着 16:30発 |
蒲郡 | 91分 |
16:32着 16:33発 |
三河三谷 | 101分 |
16:36着 16:36発 |
三河大塚 | 105分 |
16:39着 16:40発 |
愛知御津 | 108分 |
16:43着 16:43発 |
西小坂井 | 112分 |
16:48着 |
豊橋 | 4番線 | 117分 |