JR東海道本線 始発:岐阜
普通 豊橋行き
枇杷島:土曜ダイヤ 10:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:51着 10:51発 |
枇杷島 |
10:56着 11:03発 |
名古屋 | 3番線 | 5分 |
11:05着 11:06発 |
尾頭橋 | 1番線 | 14分 |
11:08着 11:08発 |
金山(愛知) | 17分 |
11:11着 11:11発 |
熱田 | 20分 |
11:14着 11:15発 |
笠寺 | 23分 |
11:18着 11:18発 |
大高 | 2番線 | 27分 |
11:20着 11:21発 |
南大高 | 29分 |
11:23着 11:24発 |
共和 | 32分 |
11:26着 11:27発 |
大府 | 35分 |
11:30着 11:30発 |
逢妻 | 39分 |
11:33着 11:41発 |
刈谷 | 42分 |
11:44着 11:44発 |
野田新町 | 53分 |
11:46着 11:47発 |
東刈谷 | 55分 |
11:49着 11:49発 |
三河安城 | 4番線 | 58分 |
11:52着 11:53発 |
安城 | 61分 |
11:56着 11:57発 |
西岡崎 | 65分 |
12:01着 12:07発 |
岡崎 | 70分 |
12:11着 12:12発 |
相見 | 80分 |
12:15着 12:15発 |
幸田 | 84分 |
12:18着 12:18発 |
三ケ根 | 87分 |
12:21着 12:21発 |
三河塩津 | 90分 |
12:24着 12:29発 |
蒲郡 | 93分 |
12:31着 12:32発 |
三河三谷 | 100分 |
12:35着 12:35発 |
三河大塚 | 104分 |
12:38着 12:39発 |
愛知御津 | 107分 |
12:42着 12:42発 |
西小坂井 | 111分 |
12:48着 |
豊橋 | 4番線 | 117分 |