JR東海道本線 始発:蒲郡
普通 岐阜行き
枇杷島:土曜ダイヤ 07:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:19発 | 蒲郡 | - |
06:21着 06:21発 |
三河塩津 | - |
06:24着 06:24発 |
三ケ根 | - |
06:27着 06:27発 |
幸田 | - |
06:30着 06:31発 |
相見 | - |
06:35着 06:43発 |
岡崎 | - |
06:46着 06:47発 |
西岡崎 | - |
06:50着 06:50発 |
安城 | - |
06:53着 06:53発 |
三河安城 | 3番線 | - |
06:55着 06:56発 |
東刈谷 | - |
06:58着 06:58発 |
野田新町 | - |
07:02着 07:15発 |
刈谷 | - |
07:18着 07:18発 |
逢妻 | - |
07:21着 07:22発 |
大府 | - |
07:25着 07:25発 |
共和 | - |
07:28着 07:29発 |
南大高 | - |
07:31着 07:32発 |
大高 | 1番線 | - |
07:35着 07:40発 |
笠寺 | - |
07:43着 07:44発 |
熱田 | - |
07:46着 07:47発 |
金山(愛知) | - |
07:49着 07:49発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
07:53着 07:55発 |
名古屋 | 5番線 | - |
07:58着 07:59発 |
枇杷島 |
08:02着 08:02発 |
清洲 | 3分 |
08:05着 08:05発 |
稲沢 | 6分 |
08:10着 08:10発 |
尾張一宮 | 11分 |
08:14着 08:15発 |
木曽川 | 15分 |
08:20着 |
岐阜 | 21分 |