JR函館本線 始発:手稲
普通 苫小牧行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10発 | 手稲 | - |
20:12着 20:13発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
20:15着 20:16発 |
発寒 | 2番線 | - |
20:18着 20:18発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
20:20着 20:21発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
20:23着 20:24発 |
桑園 | - |
20:28着 20:36発 |
札幌(JR) | 7番線 | - |
20:39着 20:39発 |
苗穂 | - |
20:43着 20:43発 |
白石(JR北海道) | - |
20:46着 20:46発 |
平和 | 1番線 | - |
20:49着 20:50発 |
新札幌 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
上野幌 | - |
21:00着 21:07発 |
北広島 | - |
21:12着 21:13発 |
島松 | - |
21:15着 21:15発 |
恵み野 | - |
21:18着 21:18発 |
恵庭 | - |
21:21着 21:21発 |
サッポロビール庭園 | - |
21:23着 21:24発 |
長都 | - |
21:27着 21:27発 |
千歳(北海道) | - |
21:30着 21:31発 |
南千歳 | - |
21:38着 21:39発 |
植苗 | - |
21:43着 21:43発 |
沼ノ端 | - |
21:50着 |
苫小牧 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。