JR紀勢本線 始発:御坊
普通 京橋(大阪)行き
広川ビーチ:2023年3月30日(木) 06:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:36着 06:37発 |
広川ビーチ |
06:39着 06:40発 |
湯浅 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
藤並 | 7分 |
06:48着 06:48発 |
紀伊宮原 | 11分 |
06:52着 06:53発 |
箕島 | 15分 |
06:55着 06:56発 |
初島 | 18分 |
06:59着 06:59発 |
下津 | 22分 |
07:02着 07:03発 |
加茂郷 | 25分 |
07:07着 07:07発 |
冷水浦 | 30分 |
07:10着 07:11発 |
海南 | 33分 |
07:13着 07:14発 |
黒江 | 36分 |
07:18着 07:18発 |
紀三井寺 | 41分 |
07:21着 07:22発 |
宮前 | 44分 |
07:25着 07:29発 |
和歌山 | 48分 |
07:33着 07:34発 |
六十谷 | 56分 |
07:37着 07:38発 |
紀伊 | 60分 |
07:48着 07:49発 |
和泉砂川 | 71分 |
07:54着 07:59発 |
日根野 | 77分 |
08:01着 08:02発 |
熊取 | 84分 |
08:08着 08:09発 |
東岸和田 | 91分 |
08:14着 08:15発 |
和泉府中 | 97分 |
08:20着 08:21発 |
鳳 | 103分 |
08:25着 08:26発 |
三国ケ丘 | 108分 |
08:28着 08:29発 |
堺市 | 111分 |
08:36着 08:38発 |
天王寺 | 18番線 | 119分 |
08:40着 08:41発 |
新今宮 | 123分 |
08:42着 08:43発 |
今宮 | 3番線 | 125分 |
08:44着 08:44発 |
芦原橋 | 2番線 | 127分 |
08:46着 08:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 129分 |
08:49着 08:50発 |
弁天町 | 2番線 | 132分 |
08:52着 08:53発 |
西九条 | 135分 |
08:54着 08:55発 |
野田(JR) | 2番線 | 137分 |
08:57着 08:58発 |
福島(大阪) | 2番線 | 140分 |
08:59着 09:01発 |
大阪 | 2番線 | 142分 |
09:03着 09:03発 |
天満 | 2番線 | 146分 |
09:05着 09:05発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 148分 |
09:07着 |
京橋(大阪) | 150分 |