名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 00:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:05発 | 金山(愛知) | - |
23:07着 23:07発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
23:09着 23:09発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
23:11着 23:11発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
23:13着 23:13発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
23:15着 23:15発 |
妙音通 | 1番線 | - |
23:18着 23:18発 |
新瑞橋 | - |
23:20着 23:20発 |
瑞穂運動場東 | - |
23:22着 23:22発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
23:25着 23:25発 |
八事 | 3番線 | - |
23:27着 23:27発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
23:30着 23:30発 |
名古屋大学 | - |
23:33着 23:33発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
23:35着 23:35発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
23:37着 23:37発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
23:43着 23:43発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
23:45着 23:45発 |
大曽根 | - |
23:47着 23:47発 |
平安通 | 1番線 | - |
23:49着 23:49発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
23:51着 23:51発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
23:53着 23:53発 |
名城公園 | 1番線 | - |
23:55着 23:55発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
00:00着 00:00発 |
久屋大通 | 1番線 |
00:02着 00:02発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 2分 |
00:04着 00:04発 |
矢場町 | 1番線 | 4分 |
00:06着 00:06発 |
上前津 | 1番線 | 6分 |
00:08着 00:08発 |
東別院 | 1番線 | 8分 |
00:10着 00:10発 |
金山(愛知) | 10分 |
00:12着 00:12発 |
西高蔵 | 1番線 | 12分 |
00:14着 00:14発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 14分 |
00:16着 00:16発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 16分 |
00:18着 00:18発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 18分 |
00:20着 00:20発 |
妙音通 | 1番線 | 20分 |
00:22着 00:22発 |
新瑞橋 | 22分 |
00:24着 |
瑞穂運動場東 | 24分 |