名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 21:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:45発 | 金山(愛知) | - |
20:47着 20:47発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
20:49着 20:49発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
20:53着 20:53発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
妙音通 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
新瑞橋 | - |
20:59着 20:59発 |
瑞穂運動場東 | - |
21:01着 21:01発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
八事 | 3番線 | - |
21:06着 21:06発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
名古屋大学 | - |
21:11着 21:11発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
21:16着 21:16発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
21:23着 21:23発 |
大曽根 | - |
21:25着 21:25発 |
平安通 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
名城公園 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
久屋大通 | 1番線 |
21:37着 21:37発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 2分 |
21:39着 21:39発 |
矢場町 | 1番線 | 4分 |
21:41着 21:41発 |
上前津 | 1番線 | 6分 |
21:43着 21:43発 |
東別院 | 1番線 | 8分 |
21:45着 21:45発 |
金山(愛知) | 10分 |
21:47着 21:47発 |
西高蔵 | 1番線 | 12分 |
21:49着 21:49発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 14分 |
21:51着 21:51発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 16分 |
21:53着 21:53発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 18分 |
21:55着 21:55発 |
妙音通 | 1番線 | 20分 |
21:57着 21:57発 |
新瑞橋 | 22分 |
22:00着 22:00発 |
瑞穂運動場東 | 25分 |
22:02着 22:02発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 27分 |
22:04着 22:04発 |
八事 | 3番線 | 29分 |
22:07着 22:07発 |
八事日赤 | 1番線 | 32分 |
22:09着 22:09発 |
名古屋大学 | 34分 |
22:12着 22:12発 |
本山(愛知) | 3番線 | 37分 |
22:14着 22:14発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 39分 |
22:16着 22:16発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 41分 |
22:18着 22:18発 |
砂田橋 | 1番線 | 43分 |
22:21着 22:21発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 46分 |
22:23着 22:23発 |
大曽根 | 48分 |
22:25着 22:25発 |
平安通 | 1番線 | 50分 |
22:27着 22:27発 |
志賀本通 | 1番線 | 52分 |
22:29着 22:29発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 54分 |
22:31着 22:31発 |
名城公園 | 1番線 | 56分 |
22:33着 22:33発 |
名古屋城 | 1番線 | 58分 |
22:35着 22:35発 |
久屋大通 | 1番線 | 60分 |
22:37着 22:37発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 62分 |
22:39着 22:39発 |
矢場町 | 1番線 | 64分 |
22:41着 22:41発 |
上前津 | 1番線 | 66分 |
22:43着 22:43発 |
東別院 | 1番線 | 68分 |
22:45着 |
金山(愛知) | 70分 |