名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 20:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:54発 | 金山(愛知) | - |
19:56着 19:56発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
妙音通 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
新瑞橋 | - |
20:09着 20:09発 |
瑞穂運動場東 | - |
20:11着 20:11発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
八事 | 3番線 | - |
20:16着 20:16発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
名古屋大学 | - |
20:22着 20:22発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
20:24着 20:24発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
20:33着 20:33発 |
大曽根 | - |
20:35着 20:35発 |
平安通 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
名城公園 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
久屋大通 | 1番線 |
20:47着 20:47発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 2分 |
20:49着 20:49発 |
矢場町 | 1番線 | 4分 |
20:51着 20:51発 |
上前津 | 1番線 | 6分 |
20:53着 20:53発 |
東別院 | 1番線 | 8分 |
20:55着 20:55発 |
金山(愛知) | 10分 |
20:57着 20:57発 |
西高蔵 | 1番線 | 12分 |
20:59着 20:59発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 14分 |
21:01着 21:01発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 16分 |
21:03着 21:03発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 18分 |
21:05着 21:05発 |
妙音通 | 1番線 | 20分 |
21:07着 21:07発 |
新瑞橋 | 22分 |
21:10着 21:10発 |
瑞穂運動場東 | 25分 |
21:12着 21:12発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 27分 |
21:14着 21:14発 |
八事 | 3番線 | 29分 |
21:17着 21:17発 |
八事日赤 | 1番線 | 32分 |
21:19着 21:19発 |
名古屋大学 | 34分 |
21:22着 21:22発 |
本山(愛知) | 3番線 | 37分 |
21:24着 21:24発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 39分 |
21:26着 21:26発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 41分 |
21:28着 21:28発 |
砂田橋 | 1番線 | 43分 |
21:31着 21:31発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 46分 |
21:33着 21:33発 |
大曽根 | 48分 |
21:35着 21:35発 |
平安通 | 1番線 | 50分 |
21:37着 21:37発 |
志賀本通 | 1番線 | 52分 |
21:39着 21:39発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 54分 |
21:41着 21:41発 |
名城公園 | 1番線 | 56分 |
21:43着 21:43発 |
名古屋城 | 1番線 | 58分 |
21:45着 21:45発 |
久屋大通 | 1番線 | 60分 |
21:47着 21:47発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 62分 |
21:49着 21:49発 |
矢場町 | 1番線 | 64分 |
21:51着 21:51発 |
上前津 | 1番線 | 66分 |
21:53着 21:53発 |
東別院 | 1番線 | 68分 |
21:55着 |
金山(愛知) | 70分 |