名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通
久屋大通:平日ダイヤ 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17着 17:17発 |
久屋大通 | 1番線 |
17:19着 17:19発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 2分 |
17:21着 17:21発 |
矢場町 | 1番線 | 4分 |
17:23着 17:23発 |
上前津 | 1番線 | 6分 |
17:25着 17:25発 |
東別院 | 1番線 | 8分 |
17:27着 17:27発 |
金山(愛知) | 10分 |
17:29着 17:29発 |
西高蔵 | 1番線 | 12分 |
17:31着 17:31発 |
熱田神宮西 | 1番線 | 14分 |
17:33着 17:33発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | 16分 |
17:35着 17:35発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | 18分 |
17:37着 17:37発 |
妙音通 | 1番線 | 20分 |
17:39着 17:39発 |
新瑞橋 | 22分 |
17:42着 17:42発 |
瑞穂運動場東 | 25分 |
17:44着 17:44発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | 27分 |
17:46着 17:46発 |
八事 | 3番線 | 29分 |
17:49着 17:49発 |
八事日赤 | 1番線 | 32分 |
17:51着 17:51発 |
名古屋大学 | 34分 |
17:54着 17:54発 |
本山(愛知) | 3番線 | 37分 |
17:56着 17:56発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | 39分 |
17:58着 17:58発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | 41分 |
18:00着 18:00発 |
砂田橋 | 1番線 | 43分 |
18:03着 18:03発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 46分 |
18:05着 18:05発 |
大曽根 | 48分 |
18:07着 18:07発 |
平安通 | 1番線 | 50分 |
18:08着 18:08発 |
志賀本通 | 1番線 | 51分 |
18:10着 18:10発 |
黒川(愛知) | 1番線 | 53分 |
18:12着 18:12発 |
名城公園 | 1番線 | 55分 |
18:15着 18:15発 |
名古屋城 | 1番線 | 58分 |
18:17着 18:17発 |
久屋大通 | 1番線 | 60分 |
18:19着 18:19発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 62分 |
18:20着 18:20発 |
矢場町 | 1番線 | 63分 |
18:22着 18:22発 |
上前津 | 1番線 | 65分 |
18:24着 18:24発 |
東別院 | 1番線 | 67分 |
18:27着 18:27発 |
金山(愛知) | 70分 |
18:30着 18:30発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 73分 |
18:32着 18:32発 |
六番町 | 1番線 | 75分 |
18:34着 18:34発 |
東海通 | 1番線 | 77分 |
18:35着 18:35発 |
港区役所 | 1番線 | 78分 |
18:37着 18:37発 |
築地口 | 1番線 | 80分 |
18:39着 |
名古屋港 | 82分 |