名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
久屋大通:平日ダイヤ 17:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 金山(愛知) | - |
16:11着 16:11発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
16:19着 16:19発 |
妙音通 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
新瑞橋 | - |
16:24着 16:24発 |
瑞穂運動場東 | - |
16:26着 16:26発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
八事 | 3番線 | - |
16:31着 16:31発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
名古屋大学 | - |
16:36着 16:36発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
16:38着 16:38発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
16:48着 16:48発 |
大曽根 | - |
16:50着 16:50発 |
平安通 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
名城公園 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
久屋大通 | 1番線 |
17:02着 17:02発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 2分 |
17:03着 17:03発 |
矢場町 | 1番線 | 3分 |
17:05着 17:05発 |
上前津 | 1番線 | 5分 |
17:07着 17:07発 |
東別院 | 1番線 | 7分 |
17:10着 17:10発 |
金山(愛知) | 10分 |
17:13着 17:13発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 13分 |
17:15着 17:15発 |
六番町 | 1番線 | 15分 |
17:17着 17:17発 |
東海通 | 1番線 | 17分 |
17:18着 17:18発 |
港区役所 | 1番線 | 18分 |
17:20着 17:20発 |
築地口 | 1番線 | 20分 |
17:22着 |
名古屋港 | 22分 |