名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通 名古屋港行き
久屋大通:平日ダイヤ 14:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:51着 14:51発 |
久屋大通 | 1番線 |
14:53着 14:53発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 2分 |
14:55着 14:55発 |
矢場町 | 1番線 | 4分 |
14:57着 14:57発 |
上前津 | 1番線 | 6分 |
14:59着 14:59発 |
東別院 | 1番線 | 8分 |
15:01着 15:01発 |
金山(愛知) | 10分 |
15:04着 15:04発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 13分 |
15:06着 15:06発 |
六番町 | 1番線 | 15分 |
15:08着 15:08発 |
東海通 | 1番線 | 17分 |
15:10着 15:10発 |
港区役所 | 1番線 | 19分 |
15:12着 15:12発 |
築地口 | 1番線 | 21分 |
15:14着 |
名古屋港 | 23分 |