名古屋市営地下鉄名城線 始発:大曽根
普通 名古屋港行き
久屋大通:平日ダイヤ 12:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:30着 12:30発 |
久屋大通 | 1番線 |
12:32着 12:32発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 2分 |
12:34着 12:34発 |
矢場町 | 1番線 | 4分 |
12:36着 12:36発 |
上前津 | 1番線 | 6分 |
12:38着 12:38発 |
東別院 | 1番線 | 8分 |
12:40着 12:40発 |
金山(愛知) | 10分 |
12:43着 12:43発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 13分 |
12:45着 12:45発 |
六番町 | 1番線 | 15分 |
12:47着 12:47発 |
東海通 | 1番線 | 17分 |
12:49着 12:49発 |
港区役所 | 1番線 | 19分 |
12:51着 12:51発 |
築地口 | 1番線 | 21分 |
12:53着 |
名古屋港 | 23分 |