名古屋市営地下鉄名城線
普通 名古屋港行き
久屋大通:平日ダイヤ 08:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07発 | 金山(愛知) | - |
08:09着 08:09発 |
西高蔵 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
熱田神宮西 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
熱田神宮伝馬町 | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
堀田(名古屋市営) | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
妙音通 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
新瑞橋 | - |
08:21着 08:21発 |
瑞穂運動場東 | - |
08:23着 08:23発 |
総合リハビリセンター | 1番線 | - |
08:26着 08:26発 |
八事 | 3番線 | - |
08:28着 08:28発 |
八事日赤 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
名古屋大学 | - |
08:33着 08:33発 |
本山(愛知) | 3番線 | - |
08:36着 08:36発 |
自由ケ丘(愛知) | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
茶屋ケ坂 | 1番線 | - |
08:40着 08:40発 |
砂田橋 | 1番線 | - |
08:42着 08:42発 |
ナゴヤドーム前矢田 | - |
08:44着 08:44発 |
大曽根 | - |
08:46着 08:46発 |
平安通 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
志賀本通 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
黒川(愛知) | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
名城公園 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
名古屋城 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
久屋大通 | 1番線 |
08:58着 08:58発 |
栄(名古屋) | 3番線 | 2分 |
09:00着 09:00発 |
矢場町 | 1番線 | 4分 |
09:02着 09:02発 |
上前津 | 1番線 | 6分 |
09:04着 09:04発 |
東別院 | 1番線 | 8分 |
09:06着 09:06発 |
金山(愛知) | 10分 |
09:09着 09:09発 |
日比野(名古屋市営) | 1番線 | 13分 |
09:11着 09:11発 |
六番町 | 1番線 | 15分 |
09:13着 09:13発 |
東海通 | 1番線 | 17分 |
09:15着 09:15発 |
港区役所 | 1番線 | 19分 |
09:17着 09:17発 |
築地口 | 1番線 | 21分 |
09:19着 |
名古屋港 | 23分 |