名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 22:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:03着 22:03発 |
久屋大通 | 2番線 |
22:05着 22:05発 |
名古屋城 | 2番線 | 2分 |
22:07着 22:07発 |
名城公園 | 2番線 | 4分 |
22:09着 22:09発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 6分 |
22:11着 22:11発 |
志賀本通 | 2番線 | 8分 |
22:13着 22:13発 |
平安通 | 2番線 | 10分 |
22:15着 22:15発 |
大曽根 | 12分 |
22:19着 22:19発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 16分 |
22:21着 22:21発 |
砂田橋 | 2番線 | 18分 |
22:22着 22:22発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 19分 |
22:25着 22:25発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 22分 |
22:28着 22:28発 |
本山(愛知) | 4番線 | 25分 |
22:30着 22:30発 |
名古屋大学 | 27分 |
22:32着 22:32発 |
八事日赤 | 2番線 | 29分 |
22:35着 22:35発 |
八事 | 4番線 | 32分 |
22:37着 22:37発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 34分 |
22:39着 22:39発 |
瑞穂運動場東 | 36分 |
22:42着 22:42発 |
新瑞橋 | 39分 |
22:44着 22:44発 |
妙音通 | 2番線 | 41分 |
22:46着 22:46発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 43分 |
22:48着 22:48発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 45分 |
22:50着 22:50発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 47分 |
22:52着 22:52発 |
西高蔵 | 2番線 | 49分 |
22:54着 22:54発 |
金山(愛知) | 51分 |
22:56着 22:56発 |
東別院 | 2番線 | 53分 |
22:58着 22:58発 |
上前津 | 2番線 | 55分 |
23:00着 23:00発 |
矢場町 | 2番線 | 57分 |
23:02着 23:02発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 59分 |
23:04着 23:04発 |
久屋大通 | 2番線 | 61分 |
23:06着 23:06発 |
名古屋城 | 2番線 | 63分 |
23:08着 23:08発 |
名城公園 | 2番線 | 65分 |
23:10着 23:10発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 67分 |
23:12着 23:12発 |
志賀本通 | 2番線 | 69分 |
23:14着 23:14発 |
平安通 | 2番線 | 71分 |
23:16着 23:16発 |
大曽根 | 73分 |
23:19着 23:19発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 76分 |
23:21着 23:21発 |
砂田橋 | 2番線 | 78分 |
23:22着 23:22発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 79分 |
23:25着 23:25発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 82分 |
23:28着 23:28発 |
本山(愛知) | 4番線 | 85分 |
23:30着 23:30発 |
名古屋大学 | 87分 |
23:32着 23:32発 |
八事日赤 | 2番線 | 89分 |
23:35着 23:35発 |
八事 | 4番線 | 92分 |
23:37着 23:37発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 94分 |
23:39着 23:39発 |
瑞穂運動場東 | 96分 |
23:42着 23:42発 |
新瑞橋 | 99分 |
23:44着 23:44発 |
妙音通 | 2番線 | 101分 |
23:46着 23:46発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 103分 |
23:48着 23:48発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 105分 |
23:50着 23:50発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 107分 |
23:52着 23:52発 |
西高蔵 | 2番線 | 109分 |
23:54着 |
金山(愛知) | 111分 |