名古屋市営地下鉄名城線 始発:名古屋港
普通
久屋大通:平日ダイヤ 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38着 16:38発 |
久屋大通 | 2番線 |
16:40着 16:40発 |
名古屋城 | 2番線 | 2分 |
16:42着 16:42発 |
名城公園 | 2番線 | 4分 |
16:44着 16:44発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 6分 |
16:46着 16:46発 |
志賀本通 | 2番線 | 8分 |
16:48着 16:48発 |
平安通 | 2番線 | 10分 |
16:50着 16:50発 |
大曽根 | 12分 |
16:52着 16:52発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 14分 |
16:54着 16:54発 |
砂田橋 | 2番線 | 16分 |
16:56着 16:56発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 18分 |
16:58着 16:58発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 20分 |
17:01着 17:01発 |
本山(愛知) | 4番線 | 23分 |
17:04着 17:04発 |
名古屋大学 | 26分 |
17:06着 17:06発 |
八事日赤 | 2番線 | 28分 |
17:08着 17:08発 |
八事 | 4番線 | 30分 |
17:11着 17:11発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 33分 |
17:13着 17:13発 |
瑞穂運動場東 | 35分 |
17:16着 17:16発 |
新瑞橋 | 38分 |
17:17着 17:17発 |
妙音通 | 2番線 | 39分 |
17:19着 17:19発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 41分 |
17:21着 17:21発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 43分 |
17:23着 17:23発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 45分 |
17:25着 17:25発 |
西高蔵 | 2番線 | 47分 |
17:28着 17:28発 |
金山(愛知) | 50分 |
17:30着 17:30発 |
東別院 | 2番線 | 52分 |
17:32着 17:32発 |
上前津 | 2番線 | 54分 |
17:34着 17:34発 |
矢場町 | 2番線 | 56分 |
17:36着 17:36発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 58分 |
17:38着 17:38発 |
久屋大通 | 2番線 | 60分 |
17:40着 17:40発 |
名古屋城 | 2番線 | 62分 |
17:42着 17:42発 |
名城公園 | 2番線 | 64分 |
17:44着 17:44発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 66分 |
17:46着 17:46発 |
志賀本通 | 2番線 | 68分 |
17:48着 17:48発 |
平安通 | 2番線 | 70分 |
17:50着 |
大曽根 | 72分 |