名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 15:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:04着 15:04発 |
久屋大通 | 2番線 |
15:06着 15:06発 |
名古屋城 | 2番線 | 2分 |
15:08着 15:08発 |
名城公園 | 2番線 | 4分 |
15:10着 15:10発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 6分 |
15:12着 15:12発 |
志賀本通 | 2番線 | 8分 |
15:14着 15:14発 |
平安通 | 2番線 | 10分 |
15:16着 15:16発 |
大曽根 | 12分 |
15:19着 15:19発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 15分 |
15:21着 15:21発 |
砂田橋 | 2番線 | 17分 |
15:22着 15:22発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 18分 |
15:25着 15:25発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 21分 |
15:28着 15:28発 |
本山(愛知) | 4番線 | 24分 |
15:30着 15:30発 |
名古屋大学 | 26分 |
15:32着 15:32発 |
八事日赤 | 2番線 | 28分 |
15:35着 15:35発 |
八事 | 4番線 | 31分 |
15:37着 15:37発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 33分 |
15:39着 15:39発 |
瑞穂運動場東 | 35分 |
15:42着 15:42発 |
新瑞橋 | 38分 |
15:44着 15:44発 |
妙音通 | 2番線 | 40分 |
15:46着 15:46発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 42分 |
15:48着 15:48発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 44分 |
15:50着 15:50発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 46分 |
15:52着 15:52発 |
西高蔵 | 2番線 | 48分 |
15:54着 15:54発 |
金山(愛知) | 50分 |
15:56着 15:56発 |
東別院 | 2番線 | 52分 |
15:58着 15:58発 |
上前津 | 2番線 | 54分 |
16:00着 16:00発 |
矢場町 | 2番線 | 56分 |
16:02着 16:02発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 58分 |
16:04着 16:04発 |
久屋大通 | 2番線 | 60分 |
16:06着 16:06発 |
名古屋城 | 2番線 | 62分 |
16:08着 16:08発 |
名城公園 | 2番線 | 64分 |
16:10着 16:10発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 66分 |
16:12着 16:12発 |
志賀本通 | 2番線 | 68分 |
16:14着 16:14発 |
平安通 | 2番線 | 70分 |
16:16着 |
大曽根 | 72分 |