名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 13:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:44着 13:44発 |
久屋大通 | 2番線 |
13:46着 13:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 2分 |
13:48着 13:48発 |
名城公園 | 2番線 | 4分 |
13:50着 13:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 6分 |
13:52着 13:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 8分 |
13:54着 13:54発 |
平安通 | 2番線 | 10分 |
13:56着 13:56発 |
大曽根 | 12分 |
13:59着 13:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 15分 |
14:01着 14:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 17分 |
14:02着 14:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 18分 |
14:05着 14:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 21分 |
14:08着 14:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 24分 |
14:10着 14:10発 |
名古屋大学 | 26分 |
14:12着 14:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 28分 |
14:15着 14:15発 |
八事 | 4番線 | 31分 |
14:17着 14:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 33分 |
14:19着 14:19発 |
瑞穂運動場東 | 35分 |
14:22着 14:22発 |
新瑞橋 | 38分 |
14:24着 14:24発 |
妙音通 | 2番線 | 40分 |
14:26着 14:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 42分 |
14:28着 14:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 44分 |
14:30着 14:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 46分 |
14:32着 14:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 48分 |
14:34着 14:34発 |
金山(愛知) | 50分 |
14:36着 14:36発 |
東別院 | 2番線 | 52分 |
14:38着 14:38発 |
上前津 | 2番線 | 54分 |
14:40着 14:40発 |
矢場町 | 2番線 | 56分 |
14:42着 14:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 58分 |
14:44着 14:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 60分 |
14:46着 14:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 62分 |
14:48着 14:48発 |
名城公園 | 2番線 | 64分 |
14:50着 14:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 66分 |
14:52着 14:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 68分 |
14:54着 14:54発 |
平安通 | 2番線 | 70分 |
14:56着 14:56発 |
大曽根 | 72分 |
14:59着 14:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 75分 |
15:01着 15:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 77分 |
15:02着 15:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 78分 |
15:05着 15:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 81分 |
15:08着 15:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 84分 |
15:10着 15:10発 |
名古屋大学 | 86分 |
15:12着 15:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 88分 |
15:15着 15:15発 |
八事 | 4番線 | 91分 |
15:17着 15:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 93分 |
15:19着 15:19発 |
瑞穂運動場東 | 95分 |
15:22着 15:22発 |
新瑞橋 | 98分 |
15:24着 15:24発 |
妙音通 | 2番線 | 100分 |
15:26着 15:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 102分 |
15:28着 15:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 104分 |
15:30着 15:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 106分 |
15:32着 15:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 108分 |
15:34着 |
金山(愛知) | 110分 |