名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 12:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:44着 12:44発 |
久屋大通 | 2番線 |
12:46着 12:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 2分 |
12:48着 12:48発 |
名城公園 | 2番線 | 4分 |
12:50着 12:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 6分 |
12:52着 12:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 8分 |
12:54着 12:54発 |
平安通 | 2番線 | 10分 |
12:56着 12:56発 |
大曽根 | 12分 |
12:59着 12:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 15分 |
13:01着 13:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 17分 |
13:02着 13:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 18分 |
13:05着 13:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 21分 |
13:08着 13:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 24分 |
13:10着 13:10発 |
名古屋大学 | 26分 |
13:12着 13:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 28分 |
13:15着 13:15発 |
八事 | 4番線 | 31分 |
13:17着 13:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 33分 |
13:19着 13:19発 |
瑞穂運動場東 | 35分 |
13:22着 13:22発 |
新瑞橋 | 38分 |
13:24着 13:24発 |
妙音通 | 2番線 | 40分 |
13:26着 13:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 42分 |
13:28着 13:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 44分 |
13:30着 13:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 46分 |
13:32着 13:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 48分 |
13:34着 13:34発 |
金山(愛知) | 50分 |
13:36着 13:36発 |
東別院 | 2番線 | 52分 |
13:38着 13:38発 |
上前津 | 2番線 | 54分 |
13:40着 13:40発 |
矢場町 | 2番線 | 56分 |
13:42着 13:42発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 58分 |
13:44着 13:44発 |
久屋大通 | 2番線 | 60分 |
13:46着 13:46発 |
名古屋城 | 2番線 | 62分 |
13:48着 13:48発 |
名城公園 | 2番線 | 64分 |
13:50着 13:50発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 66分 |
13:52着 13:52発 |
志賀本通 | 2番線 | 68分 |
13:54着 13:54発 |
平安通 | 2番線 | 70分 |
13:56着 13:56発 |
大曽根 | 72分 |
13:59着 13:59発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 75分 |
14:01着 14:01発 |
砂田橋 | 2番線 | 77分 |
14:02着 14:02発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 78分 |
14:05着 14:05発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 81分 |
14:08着 14:08発 |
本山(愛知) | 4番線 | 84分 |
14:10着 14:10発 |
名古屋大学 | 86分 |
14:12着 14:12発 |
八事日赤 | 2番線 | 88分 |
14:15着 14:15発 |
八事 | 4番線 | 91分 |
14:17着 14:17発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 93分 |
14:19着 14:19発 |
瑞穂運動場東 | 95分 |
14:22着 14:22発 |
新瑞橋 | 98分 |
14:24着 14:24発 |
妙音通 | 2番線 | 100分 |
14:26着 14:26発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 102分 |
14:28着 14:28発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 104分 |
14:30着 14:30発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 106分 |
14:32着 14:32発 |
西高蔵 | 2番線 | 108分 |
14:34着 |
金山(愛知) | 110分 |