名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 08:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:15着 08:15発 |
久屋大通 | 2番線 |
08:17着 08:17発 |
名古屋城 | 2番線 | 2分 |
08:19着 08:19発 |
名城公園 | 2番線 | 4分 |
08:21着 08:21発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 6分 |
08:23着 08:23発 |
志賀本通 | 2番線 | 8分 |
08:25着 08:25発 |
平安通 | 2番線 | 10分 |
08:27着 08:27発 |
大曽根 | 12分 |
08:30着 08:30発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 15分 |
08:32着 08:32発 |
砂田橋 | 2番線 | 17分 |
08:34着 08:34発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 19分 |
08:36着 08:36発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 21分 |
08:39着 08:39発 |
本山(愛知) | 4番線 | 24分 |
08:42着 08:42発 |
名古屋大学 | 27分 |
08:44着 08:44発 |
八事日赤 | 2番線 | 29分 |
08:47着 08:47発 |
八事 | 4番線 | 32分 |
08:50着 08:50発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 35分 |
08:52着 08:52発 |
瑞穂運動場東 | 37分 |
08:54着 08:54発 |
新瑞橋 | 39分 |
08:56着 08:56発 |
妙音通 | 2番線 | 41分 |
08:58着 08:58発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 43分 |
09:00着 09:00発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 45分 |
09:02着 09:02発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 47分 |
09:04着 09:04発 |
西高蔵 | 2番線 | 49分 |
09:06着 09:06発 |
金山(愛知) | 51分 |
09:08着 09:08発 |
東別院 | 2番線 | 53分 |
09:11着 09:11発 |
上前津 | 2番線 | 56分 |
09:12着 09:12発 |
矢場町 | 2番線 | 57分 |
09:14着 09:14発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 59分 |
09:16着 09:16発 |
久屋大通 | 2番線 | 61分 |
09:18着 09:18発 |
名古屋城 | 2番線 | 63分 |
09:21着 09:21発 |
名城公園 | 2番線 | 66分 |
09:23着 09:23発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 68分 |
09:24着 09:24発 |
志賀本通 | 2番線 | 69分 |
09:26着 09:26発 |
平安通 | 2番線 | 71分 |
09:28着 09:28発 |
大曽根 | 73分 |
09:31着 |
ナゴヤドーム前矢田 | 76分 |