名古屋市営地下鉄名城線
普通
久屋大通:平日ダイヤ 07:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:09着 07:09発 |
久屋大通 | 2番線 |
07:11着 07:11発 |
名古屋城 | 2番線 | 2分 |
07:13着 07:13発 |
名城公園 | 2番線 | 4分 |
07:15着 07:15発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 6分 |
07:17着 07:17発 |
志賀本通 | 2番線 | 8分 |
07:19着 07:19発 |
平安通 | 2番線 | 10分 |
07:21着 07:21発 |
大曽根 | 12分 |
07:23着 07:23発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 14分 |
07:25着 07:25発 |
砂田橋 | 2番線 | 16分 |
07:27着 07:27発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 18分 |
07:29着 07:29発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 20分 |
07:32着 07:32発 |
本山(愛知) | 4番線 | 23分 |
07:35着 07:35発 |
名古屋大学 | 26分 |
07:37着 07:37発 |
八事日赤 | 2番線 | 28分 |
07:39着 07:39発 |
八事 | 4番線 | 30分 |
07:42着 07:42発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 33分 |
07:44着 07:44発 |
瑞穂運動場東 | 35分 |
07:47着 07:47発 |
新瑞橋 | 38分 |
07:48着 07:48発 |
妙音通 | 2番線 | 39分 |
07:50着 07:50発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 41分 |
07:52着 07:52発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 43分 |
07:54着 07:54発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 45分 |
07:56着 07:56発 |
西高蔵 | 2番線 | 47分 |
07:59着 07:59発 |
金山(愛知) | 50分 |
08:01着 08:01発 |
東別院 | 2番線 | 52分 |
08:03着 08:03発 |
上前津 | 2番線 | 54分 |
08:05着 08:05発 |
矢場町 | 2番線 | 56分 |
08:07着 08:07発 |
栄(名古屋) | 4番線 | 58分 |
08:09着 08:09発 |
久屋大通 | 2番線 | 60分 |
08:11着 08:11発 |
名古屋城 | 2番線 | 62分 |
08:13着 08:13発 |
名城公園 | 2番線 | 64分 |
08:15着 08:15発 |
黒川(愛知) | 2番線 | 66分 |
08:17着 08:17発 |
志賀本通 | 2番線 | 68分 |
08:19着 08:19発 |
平安通 | 2番線 | 70分 |
08:21着 08:21発 |
大曽根 | 72分 |
08:24着 08:24発 |
ナゴヤドーム前矢田 | 75分 |
08:26着 08:26発 |
砂田橋 | 2番線 | 77分 |
08:27着 08:27発 |
茶屋ケ坂 | 2番線 | 78分 |
08:30着 08:30発 |
自由ケ丘(愛知) | 2番線 | 81分 |
08:33着 08:33発 |
本山(愛知) | 4番線 | 84分 |
08:35着 08:35発 |
名古屋大学 | 86分 |
08:37着 08:37発 |
八事日赤 | 2番線 | 88分 |
08:40着 08:40発 |
八事 | 4番線 | 91分 |
08:42着 08:42発 |
総合リハビリセンター | 2番線 | 93分 |
08:44着 08:44発 |
瑞穂運動場東 | 95分 |
08:47着 08:47発 |
新瑞橋 | 98分 |
08:49着 08:49発 |
妙音通 | 2番線 | 100分 |
08:51着 08:51発 |
堀田(名古屋市営) | 2番線 | 102分 |
08:53着 08:53発 |
熱田神宮伝馬町 | 2番線 | 104分 |
08:55着 08:55発 |
熱田神宮西 | 2番線 | 106分 |
08:57着 08:57発 |
西高蔵 | 2番線 | 108分 |
08:59着 |
金山(愛知) | 110分 |