名鉄名古屋本線 始発:新鵜沼
急行 豊川稲荷行き
東岡崎:平日ダイヤ 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 新鵜沼 | - |
06:02着 06:02発 |
犬山遊園 | - |
06:04着 06:04発 |
犬山 | - |
06:08着 06:08発 |
扶桑 | - |
06:10着 06:11発 |
柏森 | - |
06:13着 06:14発 |
江南(愛知) | - |
06:16着 06:17発 |
布袋 | - |
06:20着 06:21発 |
岩倉(愛知) | - |
06:24着 06:25発 |
西春 | - |
06:27着 06:28発 |
上小田井 | - |
06:33着 06:33発 |
栄生 | - |
06:36着 06:36発 |
名鉄名古屋 | - |
06:40着 06:40発 |
金山(愛知) | - |
06:43着 06:43発 |
神宮前 | - |
06:45着 06:45発 |
堀田(名鉄) | - |
06:50着 06:51発 |
鳴海 | - |
06:55着 06:56発 |
前後 | - |
07:01着 07:02発 |
知立 | - |
07:06着 07:12発 |
新安城 | - |
07:18着 07:19発 |
東岡崎 |
07:22着 07:23発 |
美合 | 3分 |
07:28着 07:28発 |
本宿(愛知) | 9分 |
07:35着 07:38発 |
国府(愛知) | 16分 |
07:42着 07:42発 |
八幡(愛知) | 23分 |
07:44着 07:45発 |
諏訪町 | 25分 |
07:47着 07:49発 |
稲荷口 | 28分 |
07:51着 |
豊川稲荷 | 32分 |