名鉄名古屋本線 始発:豊川稲荷
準急 名鉄一宮行き
東岡崎:平日ダイヤ 16:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:30着 16:31発 |
東岡崎 |
16:37着 16:38発 |
新安城 | 6分 |
16:42着 16:42発 |
知立 | 11分 |
16:47着 16:48発 |
前後 | 16分 |
16:52着 16:53発 |
鳴海 | 21分 |
16:58着 17:02発 |
堀田(名鉄) | 27分 |
17:03着 17:05発 |
神宮前 | 32分 |
17:07着 17:08発 |
金山(愛知) | 36分 |
17:12着 17:13発 |
名鉄名古屋 | 41分 |
17:15着 17:15発 |
栄生 | 44分 |
17:20着 17:20発 |
須ケ口 | 49分 |
17:22着 17:23発 |
新清洲 | 51分 |
17:25着 17:25発 |
大里 | 54分 |
17:28着 17:29発 |
国府宮 | 57分 |
17:33着 |
名鉄一宮 | 62分 |