名鉄名古屋本線 始発:豊橋
急行 名鉄一宮行き
東岡崎:平日ダイヤ 12:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:48着 12:48発 |
東岡崎 |
12:54着 12:54発 |
新安城 | 6分 |
12:58着 12:59発 |
知立 | 10分 |
13:04着 13:06発 |
前後 | 16分 |
13:11着 13:11発 |
鳴海 | 23分 |
13:16着 13:17発 |
堀田(名鉄) | 28分 |
13:18着 13:19発 |
神宮前 | 30分 |
13:21着 13:22発 |
金山(愛知) | 33分 |
13:26着 13:27発 |
名鉄名古屋 | 38分 |
13:29着 13:29発 |
栄生 | 41分 |
13:34着 13:35発 |
須ケ口 | 46分 |
13:37着 13:37発 |
新清洲 | 49分 |
13:42着 13:42発 |
国府宮 | 54分 |
13:46着 |
名鉄一宮 | 58分 |