名鉄名古屋本線 始発:豊川稲荷
急行 津島行き
東岡崎:平日ダイヤ 07:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:59着 07:00発 |
東岡崎 |
07:06着 07:06発 |
新安城 | 6分 |
07:11着 07:11発 |
知立 | 11分 |
07:15着 07:16発 |
豊明 | 15分 |
07:18着 07:20発 |
前後 | 18分 |
07:23着 07:24発 |
有松 | 23分 |
07:26着 07:27発 |
鳴海 | 26分 |
07:32着 07:33発 |
堀田(名鉄) | 32分 |
07:35着 07:35発 |
神宮前 | 35分 |
07:38着 07:39発 |
金山(愛知) | 38分 |
07:41着 07:41発 |
山王(愛知) | 41分 |
07:44着 07:45発 |
名鉄名古屋 | 44分 |
07:47着 07:47発 |
栄生 | 47分 |
07:48着 07:49発 |
東枇杷島 | 48分 |
07:50着 07:51発 |
西枇杷島 | 50分 |
07:52着 07:54発 |
二ツ杁 | 52分 |
07:55着 07:55発 |
新川橋 | 55分 |
07:57着 07:57発 |
須ケ口 | 57分 |
07:59着 08:00発 |
甚目寺 | 59分 |
08:02着 08:02発 |
七宝 | 62分 |
08:04着 08:05発 |
木田 | 64分 |
08:07着 08:07発 |
青塚 | 67分 |
08:09着 08:09発 |
勝幡 | 69分 |
08:11着 08:11発 |
藤浪 | 71分 |
08:13着 |
津島 | 73分 |