名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 犬山行き
東岡崎:平日ダイヤ 17:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:24発 | 東岡崎 |
17:25着 17:26発 |
岡崎公園前 | 1分 |
17:28着 17:28発 |
矢作橋 | 4分 |
17:31着 17:31発 |
宇頭 | 7分 |
17:34着 17:43発 |
新安城 | 10分 |
17:46着 17:47発 |
牛田(愛知) | 22分 |
17:49着 17:49発 |
知立 | 25分 |
17:51着 17:51発 |
一ツ木 | 27分 |
17:53着 17:54発 |
富士松 | 29分 |
17:56着 18:08発 |
豊明 | 32分 |
18:11着 18:11発 |
前後 | 47分 |
18:13着 18:14発 |
中京競馬場前 | 49分 |
18:15着 18:16発 |
有松 | 51分 |
18:17着 18:18発 |
左京山 | 53分 |
18:20着 18:26発 |
鳴海 | 56分 |
18:28着 18:28発 |
本星崎 | 64分 |
18:30着 18:30発 |
本笠寺 | 66分 |
18:32着 18:32発 |
桜(愛知) | 68分 |
18:33着 18:34発 |
呼続 | 69分 |
18:36着 18:36発 |
堀田(名鉄) | 72分 |
18:38着 18:38発 |
神宮前 | 74分 |
18:40着 18:41発 |
金山(愛知) | 76分 |
18:43着 18:43発 |
山王(愛知) | 79分 |
18:46着 18:46発 |
名鉄名古屋 | 82分 |
18:49着 18:49発 |
栄生 | 85分 |
18:51着 18:51発 |
東枇杷島 | 87分 |
18:53着 18:54発 |
下小田井 | 89分 |
18:55着 18:56発 |
中小田井 | 91分 |
18:57着 18:58発 |
上小田井 | 93分 |
19:00着 19:02発 |
西春 | 96分 |
19:04着 19:04発 |
徳重・名古屋芸大 | 100分 |
19:06着 19:06発 |
大山寺 | 102分 |
19:08着 19:08発 |
岩倉(愛知) | 104分 |
19:11着 19:11発 |
石仏 | 107分 |
19:14着 19:14発 |
布袋 | 110分 |
19:16着 19:17発 |
江南(愛知) | 112分 |
19:19着 19:20発 |
柏森 | 115分 |
19:22着 19:23発 |
扶桑 | 118分 |
19:24着 19:25発 |
木津用水 | 120分 |
19:27着 19:27発 |
犬山口 | 123分 |
19:29着 |
犬山 | 125分 |