名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 犬山行き
東岡崎:平日ダイヤ 09:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:54発 | 東岡崎 |
09:55着 09:56発 |
岡崎公園前 | 1分 |
09:58着 09:58発 |
矢作橋 | 4分 |
10:00着 10:01発 |
宇頭 | 6分 |
10:04着 10:13発 |
新安城 | 10分 |
10:16着 10:17発 |
牛田(愛知) | 22分 |
10:19着 10:19発 |
知立 | 25分 |
10:21着 10:21発 |
一ツ木 | 27分 |
10:23着 10:24発 |
富士松 | 29分 |
10:26着 10:38発 |
豊明 | 32分 |
10:40着 10:40発 |
前後 | 46分 |
10:42着 10:43発 |
中京競馬場前 | 48分 |
10:44着 10:45発 |
有松 | 50分 |
10:46着 10:47発 |
左京山 | 52分 |
10:49着 10:56発 |
鳴海 | 55分 |
10:58着 10:58発 |
本星崎 | 64分 |
11:00着 11:00発 |
本笠寺 | 66分 |
11:02着 11:02発 |
桜(愛知) | 68分 |
11:03着 11:04発 |
呼続 | 69分 |
11:06着 11:06発 |
堀田(名鉄) | 72分 |
11:08着 11:08発 |
神宮前 | 74分 |
11:10着 11:11発 |
金山(愛知) | 76分 |
11:13着 11:13発 |
山王(愛知) | 79分 |
11:16着 11:17発 |
名鉄名古屋 | 82分 |
11:19着 11:19発 |
栄生 | 85分 |
11:21着 11:21発 |
東枇杷島 | 87分 |
11:23着 11:24発 |
下小田井 | 89分 |
11:25着 11:26発 |
中小田井 | 91分 |
11:27着 11:28発 |
上小田井 | 93分 |
11:30着 11:32発 |
西春 | 96分 |
11:34着 11:34発 |
徳重・名古屋芸大 | 100分 |
11:36着 11:36発 |
大山寺 | 102分 |
11:38着 11:38発 |
岩倉(愛知) | 104分 |
11:41着 11:41発 |
石仏 | 107分 |
11:44着 11:44発 |
布袋 | 110分 |
11:46着 11:47発 |
江南(愛知) | 112分 |
11:49着 11:50発 |
柏森 | 115分 |
11:52着 11:53発 |
扶桑 | 118分 |
11:54着 11:55発 |
木津用水 | 120分 |
11:57着 11:57発 |
犬山口 | 123分 |
11:59着 |
犬山 | 125分 |