名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 犬山行き
東岡崎:平日ダイヤ 09:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:24発 | 東岡崎 |
09:25着 09:26発 |
岡崎公園前 | 1分 |
09:28着 09:28発 |
矢作橋 | 4分 |
09:31着 09:31発 |
宇頭 | 7分 |
09:34着 09:43発 |
新安城 | 10分 |
09:46着 09:47発 |
牛田(愛知) | 22分 |
09:49着 09:49発 |
知立 | 25分 |
09:51着 09:51発 |
一ツ木 | 27分 |
09:53着 09:54発 |
富士松 | 29分 |
09:56着 10:08発 |
豊明 | 32分 |
10:10着 10:10発 |
前後 | 46分 |
10:12着 10:13発 |
中京競馬場前 | 48分 |
10:14着 10:15発 |
有松 | 50分 |
10:16着 10:17発 |
左京山 | 52分 |
10:19着 10:26発 |
鳴海 | 55分 |
10:28着 10:28発 |
本星崎 | 64分 |
10:30着 10:30発 |
本笠寺 | 66分 |
10:32着 10:32発 |
桜(愛知) | 68分 |
10:33着 10:34発 |
呼続 | 69分 |
10:36着 10:36発 |
堀田(名鉄) | 72分 |
10:38着 10:38発 |
神宮前 | 74分 |
10:40着 10:41発 |
金山(愛知) | 76分 |
10:43着 10:43発 |
山王(愛知) | 79分 |
10:46着 10:47発 |
名鉄名古屋 | 82分 |
10:49着 10:49発 |
栄生 | 85分 |
10:51着 10:51発 |
東枇杷島 | 87分 |
10:53着 10:54発 |
下小田井 | 89分 |
10:55着 10:56発 |
中小田井 | 91分 |
10:57着 10:58発 |
上小田井 | 93分 |
11:00着 11:02発 |
西春 | 96分 |
11:04着 11:04発 |
徳重・名古屋芸大 | 100分 |
11:06着 11:06発 |
大山寺 | 102分 |
11:08着 11:08発 |
岩倉(愛知) | 104分 |
11:11着 11:11発 |
石仏 | 107分 |
11:14着 11:14発 |
布袋 | 110分 |
11:16着 11:17発 |
江南(愛知) | 112分 |
11:19着 11:20発 |
柏森 | 115分 |
11:22着 11:23発 |
扶桑 | 118分 |
11:24着 11:25発 |
木津用水 | 120分 |
11:27着 11:27発 |
犬山口 | 123分 |
11:29着 |
犬山 | 125分 |