JR紀勢本線 始発:紀伊田辺
普通 和歌山行き
芳養:2023年3月26日(日) 20:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39発 | 紀伊田辺 | - |
20:43着 20:43発 |
芳養 |
20:47着 20:47発 |
南部 | 4分 |
20:52着 20:52発 |
岩代 | 9分 |
20:58着 20:58発 |
切目 | 15分 |
21:02着 21:02発 |
印南 | 19分 |
21:06着 21:07発 |
稲原 | 23分 |
21:14着 21:14発 |
和佐 | 31分 |
21:19着 21:19発 |
道成寺 | 36分 |
21:21着 21:22発 |
御坊 | 38分 |
21:25着 21:25発 |
紀伊内原 | 42分 |
21:30着 21:30発 |
紀伊由良 | 47分 |
21:37着 21:37発 |
広川ビーチ | 54分 |
21:40着 21:41発 |
湯浅 | 57分 |
21:44着 21:45発 |
藤並 | 61分 |
21:48着 21:49発 |
紀伊宮原 | 65分 |
21:53着 21:53発 |
箕島 | 70分 |
21:56着 21:56発 |
初島 | 73分 |
21:59着 21:59発 |
下津 | 76分 |
22:02着 22:03発 |
加茂郷 | 79分 |
22:07着 22:07発 |
冷水浦 | 84分 |
22:10着 22:11発 |
海南 | 87分 |
22:13着 22:13発 |
黒江 | 90分 |
22:17着 22:17発 |
紀三井寺 | 94分 |
22:20着 22:21発 |
宮前 | 97分 |
22:24着 |
和歌山 | 101分 |