JR東海道本線 始発:豊橋
普通 沼津行き
浜松:平日ダイヤ 06:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10着 06:11発 |
浜松 | 1番線 |
06:14着 06:15発 |
天竜川 | 3分 |
06:18着 06:18発 |
豊田町 | 7分 |
06:21着 06:21発 |
磐田 | 10分 |
06:24着 06:24発 |
御厨(静岡) | 13分 |
06:28着 06:28発 |
袋井 | 17分 |
06:31着 06:32発 |
愛野(静岡) | 20分 |
06:36着 06:36発 |
掛川 | 2番線 | 25分 |
06:42着 06:43発 |
菊川(静岡) | 31分 |
06:50着 06:51発 |
金谷 | 39分 |
06:55着 06:55発 |
島田(静岡) | 44分 |
06:58着 06:59発 |
六合 | 47分 |
07:02着 07:03発 |
藤枝 | 51分 |
07:06着 07:06発 |
西焼津 | 55分 |
07:09着 07:10発 |
焼津 | 58分 |
07:15着 07:16発 |
用宗 | 64分 |
07:18着 07:19発 |
安倍川 | 67分 |
07:23着 07:24発 |
静岡 | 1番線 | 72分 |
07:27着 07:27発 |
東静岡 | 76分 |
07:30着 07:31発 |
草薙(JR) | 79分 |
07:35着 07:36発 |
清水(静岡) | 84分 |
07:40着 07:40発 |
興津 | 89分 |
07:45着 07:45発 |
由比 | 94分 |
07:48着 07:49発 |
蒲原 | 97分 |
07:51着 07:52発 |
新蒲原 | 100分 |
07:54着 07:55発 |
富士川 | 103分 |
07:59着 08:04発 |
富士 | 108分 |
08:08着 08:08発 |
吉原 | 117分 |
08:11着 08:12発 |
東田子の浦 | 120分 |
08:16着 08:16発 |
原(静岡) | 125分 |
08:19着 08:19発 |
片浜 | 128分 |
08:24着 |
沼津 | 133分 |