JR東海道本線 始発:島田(静岡)
普通 三島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22発 | 島田(静岡) | - |
15:26着 15:26発 |
六合 | - |
15:30着 15:31発 |
藤枝 | - |
15:34着 15:34発 |
西焼津 | - |
15:37着 15:38発 |
焼津 | - |
15:43着 15:43発 |
用宗 | - |
15:46着 15:46発 |
安倍川 | - |
15:50着 15:52発 |
静岡 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
東静岡 | - |
15:58着 15:59発 |
草薙(JR) | - |
16:03着 16:03発 |
清水(静岡) | - |
16:08着 16:08発 |
興津 | - |
16:13着 16:13発 |
由比 | - |
16:17着 16:17発 |
蒲原 | - |
16:20着 16:20発 |
新蒲原 | - |
16:23着 16:24発 |
富士川 | - |
16:27着 16:28発 |
富士 | - |
16:31着 16:32発 |
吉原 | - |
16:35着 16:36発 |
東田子の浦 | - |
16:39着 16:40発 |
原(静岡) | - |
16:42着 16:43発 |
片浜 | - |
16:47着 16:48発 |
沼津 | - |
16:53着 |
三島 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。