JR東海道本線 始発:豊橋
普通 静岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:09発 | 豊橋 | 7番線 | - |
07:15着 07:15発 |
二川 | - |
07:19着 07:19発 |
新所原 | - |
07:24着 07:25発 |
鷲津 | - |
07:28着 07:29発 |
新居町 | - |
07:31着 07:32発 |
弁天島 | - |
07:34着 07:35発 |
舞阪 | - |
07:39着 07:39発 |
高塚 | - |
07:44着 07:46発 |
浜松 | 1番線 | - |
07:49着 07:50発 |
天竜川 | - |
07:53着 07:54発 |
豊田町 | - |
07:56着 07:57発 |
磐田 | - |
08:00着 08:00発 |
御厨(静岡) | - |
08:04着 08:05発 |
袋井 | - |
08:08着 08:08発 |
愛野(静岡) | - |
08:12着 08:13発 |
掛川 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
菊川(静岡) | - |
08:27着 08:28発 |
金谷 | - |
08:32着 08:32発 |
島田(静岡) | - |
08:35着 08:35発 |
六合 | - |
08:39着 08:40発 |
藤枝 | - |
08:42着 08:43発 |
西焼津 | - |
08:46着 08:46発 |
焼津 | - |
08:52着 08:52発 |
用宗 | - |
08:55着 08:55発 |
安倍川 | - |
09:00着 |
静岡 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。