JR東海道本線 始発:菊川(静岡)
普通 岐阜行き
浜松:平日ダイヤ 07:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:20発 |
浜松 | 4番線 |
07:25着 07:25発 |
高塚 | 5分 |
07:29着 07:30発 |
舞阪 | 9分 |
07:32着 07:33発 |
弁天島 | 12分 |
07:36着 07:36発 |
新居町 | 16分 |
07:40着 07:40発 |
鷲津 | 20分 |
07:45着 07:46発 |
新所原 | 25分 |
07:49着 07:50発 |
二川 | 29分 |
07:55着 07:57発 |
豊橋 | 8番線 | 35分 |
08:01着 08:01発 |
西小坂井 | 41分 |
08:04着 08:05発 |
愛知御津 | 44分 |
08:07着 08:08発 |
三河大塚 | 47分 |
08:11着 08:11発 |
三河三谷 | 51分 |
08:14着 08:19発 |
蒲郡 | 54分 |
08:22着 08:22発 |
三河塩津 | 62分 |
08:25着 08:25発 |
三ケ根 | 65分 |
08:28着 08:28発 |
幸田 | 68分 |
08:31着 08:32発 |
相見 | 71分 |
08:36着 08:42発 |
岡崎 | 76分 |
08:45着 08:46発 |
西岡崎 | 85分 |
08:49着 08:49発 |
安城 | 89分 |
08:52着 08:52発 |
三河安城 | 3番線 | 92分 |
08:54着 08:55発 |
東刈谷 | 94分 |
08:57着 08:57発 |
野田新町 | 97分 |
09:00着 09:08発 |
刈谷 | 100分 |
09:10着 09:11発 |
逢妻 | 110分 |
09:14着 09:15発 |
大府 | 114分 |
09:18着 09:19発 |
共和 | 118分 |
09:22着 09:25発 |
南大高 | 122分 |
09:27着 09:28発 |
大高 | 1番線 | 127分 |
09:31着 09:35発 |
笠寺 | 131分 |
09:38着 09:39発 |
熱田 | 138分 |
09:41着 09:42発 |
金山(愛知) | 141分 |
09:43着 09:44発 |
尾頭橋 | 2番線 | 143分 |
09:48着 09:50発 |
名古屋 | 5番線 | 148分 |
09:53着 09:54発 |
枇杷島 | 153分 |
09:57着 09:58発 |
清洲 | 157分 |
10:01着 10:01発 |
稲沢 | 161分 |
10:06着 10:07発 |
尾張一宮 | 166分 |
10:11着 10:11発 |
木曽川 | 171分 |
10:17着 |
岐阜 | 177分 |