JR関西本線 始発:亀山(三重)
普通 名古屋行き
八田(JR):平日ダイヤ 07:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:32発 | 亀山(三重) | - |
06:36着 06:37発 |
井田川 | - |
06:41着 06:42発 |
加佐登 | - |
06:45着 06:46発 |
河曲 | - |
06:49着 06:50発 |
河原田 | - |
06:53着 06:54発 |
南四日市 | - |
06:57着 06:59発 |
四日市 | - |
07:02着 07:03発 |
富田浜 | - |
07:05着 07:06発 |
富田(三重) | - |
07:09着 07:10発 |
朝日 | - |
07:15着 07:17発 |
桑名 | - |
07:20着 07:21発 |
長島 | - |
07:24着 07:25発 |
弥富 | - |
07:29着 07:30発 |
永和 | - |
07:33着 07:34発 |
蟹江 | - |
07:36着 07:37発 |
春田 | - |
07:40着 07:41発 |
八田(JR) |
07:47着 |
名古屋 | 13番線 | 6分 |