JR関西本線 始発:名古屋
普通 亀山(三重)行き
八田(JR):平日ダイヤ 17:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:22発 | 名古屋 | 12番線 | - |
17:27着 17:28発 |
八田(JR) |
17:32着 17:35発 |
春田 | 4分 |
17:38着 17:41発 |
蟹江 | 10分 |
17:44着 17:45発 |
永和 | 16分 |
17:48着 17:49発 |
弥富 | 20分 |
17:52着 17:52発 |
長島 | 24分 |
17:56着 18:02発 |
桑名 | 28分 |
18:07着 18:08発 |
朝日 | 39分 |
18:11着 18:12発 |
富田(三重) | 43分 |
18:14着 18:15発 |
富田浜 | 46分 |
18:18着 18:19発 |
四日市 | 50分 |
18:22着 18:23発 |
南四日市 | 54分 |
18:26着 18:27発 |
河原田 | 58分 |
18:31着 18:33発 |
河曲 | 63分 |
18:37着 18:38発 |
加佐登 | 69分 |
18:41着 18:42発 |
井田川 | 73分 |
18:47着 |
亀山(三重) | 79分 |