JR関西本線 始発:名古屋
普通 亀山(三重)行き
八田(JR):平日ダイヤ 23:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:11発 | 名古屋 | 11番線 | - |
23:15着 23:16発 |
八田(JR) |
23:19着 23:20発 |
春田 | 3分 |
23:22着 23:23発 |
蟹江 | 6分 |
23:26着 23:27発 |
永和 | 10分 |
23:31着 23:31発 |
弥富 | 15分 |
23:34着 23:34発 |
長島 | 18分 |
23:38着 23:39発 |
桑名 | 22分 |
23:43着 23:43発 |
朝日 | 27分 |
23:46着 23:47発 |
富田(三重) | 30分 |
23:49着 23:49発 |
富田浜 | 33分 |
23:53着 23:54発 |
四日市 | 37分 |
23:57着 23:57発 |
南四日市 | 41分 |
00:01着 00:01発 |
河原田 | 45分 |
00:05着 00:05発 |
河曲 | 49分 |
00:09着 00:09発 |
加佐登 | 53分 |
00:13着 00:14発 |
井田川 | 57分 |
00:20着 |
亀山(三重) | 64分 |