JR紀勢本線 始発:多気
普通 新宮行き
波田須:2023年3月31日(金) 16:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:22発 | 多気 | - |
13:27着 13:28発 |
相可 | - |
13:32着 13:33発 |
佐奈 | - |
13:38着 13:39発 |
栃原 | - |
13:45着 13:50発 |
川添 | - |
13:57着 14:03発 |
三瀬谷 | - |
14:09着 14:17発 |
滝原 | - |
14:21着 14:22発 |
阿曽 | - |
14:27着 14:28発 |
伊勢柏崎 | - |
14:33着 14:34発 |
大内山 | - |
14:37着 14:38発 |
梅ケ谷 | - |
14:46着 14:48発 |
紀伊長島 | - |
14:55着 15:08発 |
三野瀬 | - |
15:15着 15:16発 |
船津(JR) | - |
15:20着 15:21発 |
相賀 | - |
15:28着 15:51発 |
尾鷲 | - |
15:55着 15:56発 |
大曽根浦 | - |
16:02着 16:03発 |
九鬼 | - |
16:08着 16:08発 |
三木里 | - |
16:12着 16:13発 |
賀田 | - |
16:17着 16:18発 |
二木島 | - |
16:22着 16:23発 |
新鹿 | - |
16:26着 16:27発 |
波田須 |
16:29着 16:30発 |
大泊 | 2分 |
16:33着 16:33発 |
熊野市 | 6分 |
16:36着 16:37発 |
有井 | 9分 |
16:41着 16:42発 |
神志山 | 14分 |
16:44着 16:45発 |
紀伊市木 | 17分 |
16:48着 16:49発 |
阿田和 | 21分 |
16:54着 16:55発 |
紀伊井田 | 27分 |
16:58着 16:59発 |
鵜殿 | 31分 |
17:04着 |
新宮 | 37分 |