JR身延線 始発:富士
普通 甲府行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 富士 | - |
05:20着 05:21発 |
柚木(JR) | - |
05:22着 05:23発 |
竪堀 | - |
05:26着 05:26発 |
入山瀬 | - |
05:29着 05:30発 |
富士根 | - |
05:31着 05:32発 |
源道寺 | - |
05:34着 05:35発 |
富士宮 | - |
05:37着 05:38発 |
西富士宮 | - |
05:44着 05:44発 |
沼久保 | - |
05:48着 05:48発 |
芝川 | - |
05:54着 05:55発 |
稲子 | - |
05:59着 05:59発 |
十島 | - |
06:03着 06:04発 |
井出 | - |
06:07着 06:08発 |
寄畑 | - |
06:12着 06:16発 |
内船 | - |
06:24着 06:25発 |
甲斐大島 | - |
06:31着 06:34発 |
身延 | - |
06:38着 06:38発 |
塩之沢 | - |
06:44着 06:44発 |
波高島 | - |
06:47着 06:48発 |
下部温泉 | - |
06:52着 07:01発 |
甲斐常葉 | - |
07:03着 07:04発 |
市ノ瀬 | - |
07:07着 07:08発 |
久那土 | - |
07:11着 07:11発 |
甲斐岩間 | - |
07:13着 07:14発 |
落居 | - |
07:20着 07:23発 |
鰍沢口 | - |
07:27着 07:28発 |
市川大門 | - |
07:29着 07:31発 |
市川本町 | - |
07:33着 07:34発 |
芦川 | - |
07:35着 07:36発 |
甲斐上野 | - |
07:41着 07:42発 |
東花輪 | - |
07:43着 07:44発 |
小井川 | - |
07:46着 07:47発 |
常永 | - |
07:50着 07:51発 |
国母 | - |
07:53着 07:54発 |
甲斐住吉 | - |
07:56着 07:57発 |
南甲府 | - |
08:00着 08:02発 |
善光寺 | - |
08:03着 08:04発 |
金手 | - |
08:07着 |
甲府 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。