名鉄名古屋本線 始発:名鉄岐阜
普通 常滑行き
西枇杷島:2024年4月18日(木) 23:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:06発 | 名鉄岐阜 | - |
22:07着 22:08発 |
加納(岐阜) | - |
22:09着 22:09発 |
茶所 | - |
22:11着 22:11発 |
岐南 | - |
22:13着 22:14発 |
笠松 | - |
22:16着 22:16発 |
木曽川堤 | - |
22:18着 22:18発 |
黒田(愛知) | - |
22:20着 22:28発 |
新木曽川 | - |
22:30着 22:30発 |
石刀 | - |
22:32着 22:32発 |
今伊勢 | - |
22:34着 22:35発 |
名鉄一宮 | - |
22:37着 22:37発 |
妙興寺 | - |
22:39着 22:40発 |
島氏永 | - |
22:42着 22:42発 |
国府宮 | - |
22:44着 22:45発 |
奥田 | - |
22:47着 22:47発 |
大里 | - |
22:50着 22:54発 |
新清洲 | - |
22:56着 22:56発 |
丸ノ内 | - |
22:57着 22:58発 |
須ケ口 | - |
22:59着 22:59発 |
新川橋 | - |
23:00着 23:01発 |
二ツ杁 | - |
23:02着 23:02発 |
西枇杷島 |
23:04着 23:04発 |
東枇杷島 | 2分 |
23:06着 23:06発 |
栄生 | 4分 |
23:09着 23:10発 |
名鉄名古屋 | 7分 |
23:12着 23:12発 |
山王(愛知) | 10分 |
23:14着 23:15発 |
金山(愛知) | 12分 |
23:17着 23:18発 |
神宮前 | 15分 |
23:20着 23:20発 |
豊田本町 | 18分 |
23:21着 23:22発 |
道徳 | 19分 |
23:24着 23:31発 |
大江(愛知) | 22分 |
23:32着 23:33発 |
大同町 | 30分 |
23:34着 23:34発 |
柴田 | 32分 |
23:36着 23:36発 |
名和(愛知) | 34分 |
23:39着 23:39発 |
聚楽園 | 37分 |
23:41着 23:41発 |
新日鉄前 | 39分 |
23:43着 23:48発 |
太田川 | 41分 |
23:49着 23:49発 |
尾張横須賀 | 47分 |
23:51着 23:52発 |
寺本 | 49分 |
23:53着 23:54発 |
朝倉(愛知) | 51分 |
23:55着 23:55発 |
古見(愛知) | 53分 |
23:57着 23:57発 |
長浦(愛知) | 55分 |
23:59着 00:00発 |
日長 | 57分 |
00:02着 00:02発 |
新舞子 | 60分 |
00:04着 00:04発 |
大野町 | 62分 |
00:06着 00:06発 |
西ノ口 | 64分 |
00:07着 00:08発 |
蒲池(愛知) | 65分 |
00:09着 00:10発 |
榎戸(愛知) | 67分 |
00:11着 00:11発 |
多屋 | 69分 |
00:13着 |
常滑 | 71分 |