天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
西鹿島:2024年4月18日(木) 11:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:22発 | 新所原 | - |
10:24着 10:24発 |
アスモ前 | - |
10:26着 10:27発 |
大森(静岡) | - |
10:29着 10:30発 |
知波田 | - |
10:36着 10:36発 |
尾奈 | - |
10:38着 10:39発 |
奥浜名湖 | - |
10:41着 10:44発 |
三ケ日 | - |
10:47着 10:47発 |
都筑 | - |
10:50着 10:50発 |
東都筑 | - |
10:52着 10:52発 |
浜名湖佐久米 | - |
10:55着 10:55発 |
寸座 | - |
10:58着 10:58発 |
西気賀 | - |
11:02着 11:02発 |
気賀 | - |
11:04着 11:05発 |
岡地 | - |
11:07着 11:14発 |
金指 | - |
11:18着 11:18発 |
常葉大学前 | - |
11:21着 11:21発 |
都田 | - |
11:23着 11:23発 |
フルーツパーク | - |
11:29着 11:29発 |
宮口 | - |
11:32着 11:32発 |
岩水寺 | - |
11:35着 11:36発 |
西鹿島 |
11:38着 11:38発 |
二俣本町 | 2分 |
11:40着 11:44発 |
天竜二俣 | 4分 |
11:46着 11:47発 |
上野部 | 10分 |
11:49着 11:49発 |
豊岡(静岡) | 13分 |
11:53着 11:53発 |
敷地 | 17分 |
11:58着 11:59発 |
遠江一宮 | 22分 |
12:01着 12:02発 |
円田 | 25分 |
12:03着 12:04発 |
森町病院前 | 27分 |
12:05着 12:06発 |
遠州森 | 29分 |
12:07着 12:07発 |
戸綿 | 31分 |
12:11着 12:11発 |
原田(静岡) | 35分 |
12:14着 12:15発 |
原谷 | 38分 |
12:18着 12:18発 |
細谷(静岡) | 42分 |
12:19着 12:20発 |
いこいの広場 | 43分 |
12:22着 12:22発 |
桜木(静岡) | 46分 |
12:26着 12:26発 |
西掛川 | 50分 |
12:27着 12:27発 |
掛川市役所前 | 51分 |
12:30着 |
掛川 | 54分 |