天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
西掛川:2023年3月21日(火) 20:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07発 | 新所原 | - |
18:09着 18:09発 |
アスモ前 | - |
18:11着 18:12発 |
大森(静岡) | - |
18:14着 18:15発 |
知波田 | - |
18:21着 18:21発 |
尾奈 | - |
18:23着 18:24発 |
奥浜名湖 | - |
18:26着 18:30発 |
三ケ日 | - |
18:34着 18:34発 |
都筑 | - |
18:36着 18:36発 |
東都筑 | - |
18:38着 18:39発 |
浜名湖佐久米 | - |
18:41着 18:41発 |
寸座 | - |
18:44着 18:45発 |
西気賀 | - |
18:48着 18:49発 |
気賀 | - |
18:51着 18:51発 |
岡地 | - |
18:53着 18:57発 |
金指 | - |
19:00着 19:01発 |
常葉大学前 | - |
19:03着 19:03発 |
都田 | - |
19:05着 19:06発 |
フルーツパーク | - |
19:11着 19:12発 |
宮口 | - |
19:14着 19:14発 |
岩水寺 | - |
19:17着 19:17発 |
西鹿島 | - |
19:20着 19:20発 |
二俣本町 | - |
19:22着 19:22発 |
天竜二俣 | - |
19:25着 19:25発 |
上野部 | - |
19:27着 19:30発 |
豊岡(静岡) | - |
19:34着 19:34発 |
敷地 | - |
19:39着 19:39発 |
遠江一宮 | - |
19:42着 19:42発 |
円田 | - |
19:44着 19:44発 |
森町病院前 | - |
19:46着 19:46発 |
遠州森 | - |
19:48着 19:48発 |
戸綿 | - |
19:51着 19:52発 |
原田(静岡) | - |
19:54着 19:55発 |
原谷 | - |
19:57着 19:58発 |
細谷(静岡) | - |
19:59着 19:59発 |
いこいの広場 | - |
20:01着 20:02発 |
桜木(静岡) | - |
20:05着 20:05発 |
西掛川 |
20:07着 20:07発 |
掛川市役所前 | 2分 |
20:10着 |
掛川 | 5分 |