天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
西掛川:2023年2月9日(木) 18:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19発 | 新所原 | - |
16:21着 16:21発 |
アスモ前 | - |
16:24着 16:24発 |
大森(静岡) | - |
16:27着 16:27発 |
知波田 | - |
16:33着 16:34発 |
尾奈 | - |
16:36着 16:36発 |
奥浜名湖 | - |
16:38着 16:39発 |
三ケ日 | - |
16:42着 16:43発 |
都筑 | - |
16:45着 16:45発 |
東都筑 | - |
16:47着 16:47発 |
浜名湖佐久米 | - |
16:50着 16:50発 |
寸座 | - |
16:53着 16:53発 |
西気賀 | - |
16:57着 16:57発 |
気賀 | - |
17:00着 17:00発 |
岡地 | - |
17:02着 17:04発 |
金指 | - |
17:07着 17:08発 |
常葉大学前 | - |
17:10着 17:10発 |
都田 | - |
17:12着 17:13発 |
フルーツパーク | - |
17:18着 17:21発 |
宮口 | - |
17:23着 17:23発 |
岩水寺 | - |
17:26着 17:27発 |
西鹿島 | - |
17:29着 17:30発 |
二俣本町 | - |
17:31着 17:40発 |
天竜二俣 | - |
17:42着 17:43発 |
上野部 | - |
17:45着 17:45発 |
豊岡(静岡) | - |
17:49着 17:49発 |
敷地 | - |
17:54着 17:55発 |
遠江一宮 | - |
17:57着 17:58発 |
円田 | - |
17:59着 18:00発 |
森町病院前 | - |
18:01着 18:04発 |
遠州森 | - |
18:05着 18:05発 |
戸綿 | - |
18:09着 18:09発 |
原田(静岡) | - |
18:12着 18:12発 |
原谷 | - |
18:15着 18:15発 |
細谷(静岡) | - |
18:16着 18:17発 |
いこいの広場 | - |
18:19着 18:21発 |
桜木(静岡) | - |
18:24着 18:24発 |
西掛川 |
18:25着 18:26発 |
掛川市役所前 | 1分 |
18:28着 |
掛川 | 4分 |