天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
西掛川:2023年2月9日(木) 11:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:32発 | 新所原 | - |
09:34着 09:35発 |
アスモ前 | - |
09:37着 09:37発 |
大森(静岡) | - |
09:40着 09:41発 |
知波田 | - |
09:47着 09:47発 |
尾奈 | - |
09:49着 09:49発 |
奥浜名湖 | - |
09:51着 09:52発 |
三ケ日 | - |
09:56着 09:56発 |
都筑 | - |
09:58着 09:58発 |
東都筑 | - |
10:00着 10:01発 |
浜名湖佐久米 | - |
10:03着 10:03発 |
寸座 | - |
10:06着 10:07発 |
西気賀 | - |
10:10着 10:11発 |
気賀 | - |
10:13着 10:13発 |
岡地 | - |
10:15着 10:22発 |
金指 | - |
10:25着 10:26発 |
常葉大学前 | - |
10:28着 10:28発 |
都田 | - |
10:30着 10:31発 |
フルーツパーク | - |
10:36着 10:37発 |
宮口 | - |
10:39着 10:39発 |
岩水寺 | - |
10:42着 10:43発 |
西鹿島 | - |
10:45着 10:46発 |
二俣本町 | - |
10:47着 10:56発 |
天竜二俣 | - |
10:59着 10:59発 |
上野部 | - |
11:01着 11:02発 |
豊岡(静岡) | - |
11:05着 11:06発 |
敷地 | - |
11:10着 11:11発 |
遠江一宮 | - |
11:14着 11:14発 |
円田 | - |
11:16着 11:16発 |
森町病院前 | - |
11:17着 11:21発 |
遠州森 | - |
11:23着 11:23発 |
戸綿 | - |
11:27着 11:27発 |
原田(静岡) | - |
11:30着 11:30発 |
原谷 | - |
11:33着 11:33発 |
細谷(静岡) | - |
11:34着 11:34発 |
いこいの広場 | - |
11:37着 11:37発 |
桜木(静岡) | - |
11:40着 11:41発 |
西掛川 |
11:42着 11:42発 |
掛川市役所前 | 1分 |
11:45着 |
掛川 | 4分 |