天竜浜名湖鉄道 始発:掛川
普通 新所原行き
西掛川:2023年2月9日(木) 09:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:00着 09:00発 |
西掛川 |
09:03着 09:04発 |
桜木(静岡) | 3分 |
09:06着 09:06発 |
いこいの広場 | 6分 |
09:07着 09:08発 |
細谷(静岡) | 7分 |
09:10着 09:11発 |
原谷 | 10分 |
09:14着 09:14発 |
原田(静岡) | 14分 |
09:18着 09:18発 |
戸綿 | 18分 |
09:20着 09:22発 |
遠州森 | 20分 |
09:23着 09:24発 |
森町病院前 | 23分 |
09:25着 09:26発 |
円田 | 25分 |
09:28着 09:29発 |
遠江一宮 | 28分 |
09:33着 09:34発 |
敷地 | 33分 |
09:38着 09:40発 |
豊岡(静岡) | 38分 |
09:42着 09:43発 |
上野部 | 42分 |
09:46着 09:50発 |
天竜二俣 | 46分 |
09:52着 09:52発 |
二俣本町 | 52分 |
09:55着 09:56発 |
西鹿島 | 55分 |
09:58着 09:58発 |
岩水寺 | 58分 |
10:01着 10:04発 |
宮口 | 61分 |
10:09着 10:09発 |
フルーツパーク | 69分 |
10:11着 10:12発 |
都田 | 71分 |
10:14着 10:14発 |
常葉大学前 | 74分 |
10:18着 10:20発 |
金指 | 78分 |
10:23着 10:23発 |
岡地 | 83分 |
10:25着 10:26発 |
気賀 | 85分 |
10:29着 10:30発 |
西気賀 | 89分 |
10:32着 10:33発 |
寸座 | 92分 |
10:35着 10:35発 |
浜名湖佐久米 | 95分 |
10:37着 10:38発 |
東都筑 | 97分 |
10:40着 10:40発 |
都筑 | 100分 |
10:43着 10:44発 |
三ケ日 | 103分 |
10:46着 10:47発 |
奥浜名湖 | 106分 |
10:49着 10:49発 |
尾奈 | 109分 |
10:55着 10:56発 |
知波田 | 115分 |
10:59着 10:59発 |
大森(静岡) | 119分 |
11:01着 11:02発 |
アスモ前 | 121分 |
11:04着 |
新所原 | 124分 |