天竜浜名湖鉄道 始発:掛川
普通 西鹿島行き
西掛川:2023年2月9日(木) 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:08着 19:08発 |
西掛川 |
19:12着 19:13発 |
桜木(静岡) | 4分 |
19:15着 19:15発 |
いこいの広場 | 7分 |
19:16着 19:17発 |
細谷(静岡) | 8分 |
19:19着 19:20発 |
原谷 | 11分 |
19:23着 19:23発 |
原田(静岡) | 15分 |
19:27着 19:27発 |
戸綿 | 19分 |
19:28着 19:30発 |
遠州森 | 20分 |
19:32着 19:32発 |
森町病院前 | 24分 |
19:34着 19:34発 |
円田 | 26分 |
19:37着 19:39発 |
遠江一宮 | 29分 |
19:44着 19:44発 |
敷地 | 36分 |
19:48着 19:49発 |
豊岡(静岡) | 40分 |
19:51着 19:51発 |
上野部 | 43分 |
19:54着 19:57発 |
天竜二俣 | 46分 |
19:58着 19:59発 |
二俣本町 | 50分 |
20:01着 |
西鹿島 | 53分 |