天竜浜名湖鉄道 始発:掛川
普通 新所原行き
西掛川:2023年2月9日(木) 17:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43着 17:43発 |
西掛川 |
17:46着 17:47発 |
桜木(静岡) | 3分 |
17:49着 17:50発 |
いこいの広場 | 6分 |
17:51着 17:51発 |
細谷(静岡) | 8分 |
17:54着 17:54発 |
原谷 | 11分 |
17:57着 17:57発 |
原田(静岡) | 14分 |
18:01着 18:01発 |
戸綿 | 18分 |
18:03着 18:04発 |
遠州森 | 20分 |
18:05着 18:05発 |
森町病院前 | 22分 |
18:07着 18:07発 |
円田 | 24分 |
18:10着 18:11発 |
遠江一宮 | 27分 |
18:15着 18:15発 |
敷地 | 32分 |
18:20着 18:20発 |
豊岡(静岡) | 37分 |
18:22着 18:22発 |
上野部 | 39分 |
18:25着 18:31発 |
天竜二俣 | 42分 |
18:32着 18:33発 |
二俣本町 | 49分 |
18:35着 18:36発 |
西鹿島 | 52分 |
18:38着 18:38発 |
岩水寺 | 55分 |
18:41着 18:42発 |
宮口 | 58分 |
18:47着 18:47発 |
フルーツパーク | 64分 |
18:49着 18:50発 |
都田 | 66分 |
18:52着 18:52発 |
常葉大学前 | 69分 |
18:56着 19:02発 |
金指 | 73分 |
19:05着 19:05発 |
岡地 | 82分 |
19:07着 19:08発 |
気賀 | 84分 |
19:11着 19:15発 |
西気賀 | 88分 |
19:18着 19:18発 |
寸座 | 95分 |
19:21着 19:21発 |
浜名湖佐久米 | 98分 |
19:23着 19:23発 |
東都筑 | 100分 |
19:25着 19:26発 |
都筑 | 102分 |
19:29着 19:37発 |
三ケ日 | 106分 |
19:39着 19:39発 |
奥浜名湖 | 116分 |
19:41着 19:41発 |
尾奈 | 118分 |
19:47着 19:50発 |
知波田 | 124分 |
19:53着 19:53発 |
大森(静岡) | 130分 |
19:56着 19:56発 |
アスモ前 | 133分 |
19:59着 |
新所原 | 136分 |