名鉄常滑線 始発:金山(愛知)
普通 常滑行き
名和(愛知):2023年3月21日(火) 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:36着 20:37発 |
名和(愛知) |
20:39着 20:46発 |
聚楽園 | 2分 |
20:47着 20:48発 |
新日鉄前 | 10分 |
20:50着 20:51発 |
太田川 | 13分 |
20:52着 20:53発 |
尾張横須賀 | 15分 |
20:54着 20:55発 |
寺本 | 17分 |
20:57着 20:57発 |
朝倉(愛知) | 20分 |
20:58着 20:59発 |
古見(愛知) | 21分 |
21:01着 21:01発 |
長浦(愛知) | 24分 |
21:03着 21:04発 |
日長 | 26分 |
21:06着 21:06発 |
新舞子 | 29分 |
21:08着 21:09発 |
大野町 | 31分 |
21:11着 21:14発 |
西ノ口 | 34分 |
21:15着 21:15発 |
蒲池(愛知) | 38分 |
21:17着 21:17発 |
榎戸(愛知) | 40分 |
21:19着 21:19発 |
多屋 | 42分 |
21:21着 |
常滑 | 44分 |