JR東海道・山陽・九州新幹線 始発:新大阪
こだま 東京行き
名古屋:休日ダイヤ 18:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:02着 18:08発 |
名古屋 | 15番線 |
18:19着 18:24発 |
三河安城 | 11分 |
18:36着 18:41発 |
豊橋 | 12番線 | 28分 |
18:53着 18:55発 |
浜松 | 5番線 | 45分 |
19:06着 19:10発 |
掛川 | 58分 |
19:23着 19:25発 |
静岡 | 5番線 | 75分 |
19:36着 19:41発 |
新富士(静岡) | 1番線 | 88分 |
19:49着 19:54発 |
三島 | 6番線 | 101分 |
20:01着 20:02発 |
熱海 | 7番線 | 113分 |
20:09着 20:14発 |
小田原 | 14番線 | 121分 |
20:29着 20:30発 |
新横浜 | 2番線 | 141分 |
20:40着 20:41発 |
品川 | 21番線 | 152分 |
20:48着 |
東京 | 15番線 | 160分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席