JR東海道本線 始発:岐阜
普通 豊橋行き
名古屋:平日ダイヤ 16:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:56着 16:03発 |
名古屋 | 3番線 |
16:05着 16:06発 |
尾頭橋 | 1番線 | 2分 |
16:08着 16:08発 |
金山(愛知) | 5分 |
16:11着 16:11発 |
熱田 | 8分 |
16:14着 16:15発 |
笠寺 | 11分 |
16:18着 16:18発 |
大高 | 2番線 | 15分 |
16:20着 16:21発 |
南大高 | 17分 |
16:23着 16:24発 |
共和 | 20分 |
16:26着 16:27発 |
大府 | 23分 |
16:30着 16:30発 |
逢妻 | 27分 |
16:33着 16:41発 |
刈谷 | 30分 |
16:44着 16:44発 |
野田新町 | 41分 |
16:46着 16:46発 |
東刈谷 | 43分 |
16:49着 16:49発 |
三河安城 | 4番線 | 46分 |
16:52着 16:53発 |
安城 | 49分 |
16:56着 16:57発 |
西岡崎 | 53分 |
17:01着 17:06発 |
岡崎 | 58分 |
17:10着 17:11発 |
相見 | 67分 |
17:13着 17:14発 |
幸田 | 70分 |
17:16着 17:17発 |
三ケ根 | 73分 |
17:19着 17:19発 |
三河塩津 | 76分 |
17:22着 17:30発 |
蒲郡 | 79分 |
17:32着 17:33発 |
三河三谷 | 89分 |
17:36着 17:36発 |
三河大塚 | 93分 |
17:39着 17:39発 |
愛知御津 | 96分 |
17:42着 17:43発 |
西小坂井 | 99分 |
17:48着 |
豊橋 | 4番線 | 105分 |