JR東海道本線 始発:岐阜
普通 豊橋行き
名古屋:土曜ダイヤ 16:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:26着 16:33発 |
名古屋 | 3番線 |
16:35着 16:36発 |
尾頭橋 | 1番線 | 2分 |
16:38着 16:38発 |
金山(愛知) | 5分 |
16:41着 16:41発 |
熱田 | 8分 |
16:44着 16:45発 |
笠寺 | 11分 |
16:48着 16:48発 |
大高 | 2番線 | 15分 |
16:50着 16:51発 |
南大高 | 17分 |
16:53着 16:54発 |
共和 | 20分 |
16:56着 16:57発 |
大府 | 23分 |
17:00着 17:00発 |
逢妻 | 27分 |
17:03着 17:11発 |
刈谷 | 30分 |
17:14着 17:14発 |
野田新町 | 41分 |
17:16着 17:17発 |
東刈谷 | 43分 |
17:19着 17:20発 |
三河安城 | 4番線 | 46分 |
17:22着 17:23発 |
安城 | 49分 |
17:26着 17:26発 |
西岡崎 | 53分 |
17:30着 17:36発 |
岡崎 | 57分 |
17:40着 17:41発 |
相見 | 67分 |
17:43着 17:44発 |
幸田 | 70分 |
17:46着 17:47発 |
三ケ根 | 73分 |
17:49着 17:50発 |
三河塩津 | 76分 |
17:52着 17:52発 |
蒲郡 | 79分 |
17:55着 17:55発 |
三河三谷 | 82分 |
17:58着 17:59発 |
三河大塚 | 85分 |
18:01着 18:02発 |
愛知御津 | 88分 |
18:04着 18:05発 |
西小坂井 | 91分 |
18:10着 |
豊橋 | 4番線 | 97分 |